rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Весной оживает природа…»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Борисова Арина

МАДОУ №3 г. Томска

2

Говорченко Анна

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «БЕЛГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

3

Горбунова Яна

МБДОУ д/с №04 г. Балашиха Московской области

4

Екимова Наталья

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

5

Зимин Илья

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №373" городского округа Самара

6

Зияитдинов Данил

МАОУ "ОЦ №2 г. Челябинска"Челябинской обл

7

Климова Юлия

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «БЕЛГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

8

Козина Карина

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж»

9

Кокшарова Анастасия

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

10

Крупнова Екатерина

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

11

Ляшкова Дарина

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

12

Лоскутникова Марианна

МБДОУ № 19 г.Томска Томской области

13

Маколкин Константин

МАДОУ Детский сад № 2 "Радуга", г.Калтан

14

Мецкер Максим

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

15

Науменко Ирина

МБДОУ № 19 г.Томска Томской области

16

Норкина Елизавета

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

17

Паршакова Дарья

МБДОУ № 19 г. Томска Томской области

18

Паршакова Диана

МБДОУ № 19 г. Томска Томской области

19

Погорелова Екатерина

МБДОУ д/с №22 г.Ставрополь

20

Самошина Настя

МБДОУ д/с №04 г. Балашиха Московской области

21

Сергеева Анастасия

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка" - детский сад №3 г. Томска

22

Старшая группа Почемучки

МБДОУ Лоухский детский сад п.Лоухи Лоухский район Республики Карелия

23

Старшая группа Якорек

МБДОУ Лоухский детский сад п.Лоухи Лоухский район Республика Карелии

24

Степукова Аня

МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира"

25

Текутьева Екатерина

МБУДО Центр «Юность», Дом детского творчества «Романтика»,
Студия дизайна и живописи «Силуэт»

26

Толмачева Полина

МАДОУ №3 г.Томск пос.Светлый

27

Цубрович Тимофей

МБДОУ № 104 г.Томск

28

Шестопалова Маша

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №373" городского округа Самара

29

Шибалкина Марьяна

МБДОУ Детский сад № 2 "Рябинка" с. Горнозаводск Сахалинская область

30

Ширяева Алена

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Сказка» г. Котлас п. Вычегодский Архангельская обл.