rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Зимние чудеса»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абдулгазиева Эвелина

МБДОУ "ДС № 96 "Капельки", г. Норильска, Красноярского края
2 Авдонин Фёдор МБОУ "Школа №18", структурное подразделение детский сад г. Нижнего Новгорода
3 Байкалова Маша МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия
4 Белозерова Даша МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия
5 Игнашкин Никита МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия
6 Кантышева Елизавета МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 
7 Клементьев Максим ГБОУ "Усть-Алтачейская средняя общеобразовательная школа-интернат" Республика Бурятия улус Усть-Алташа
8 Конева Валерия ГБОУ "Усть-Алтачейская средняя общеобразовательная школа-интернат" Республика Бурятия улус Усть-Алташа
9 Кубрак Богдан МБДОУ "ДС № 96 "Капельки", г. Норильска, Красноярского края
10 Лаас Майя МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 
11 Лебедева Алина МКУ ДО "Новодугинский ДДТ" Новодугинского района Смоленской области
12 Маршалкина Софья МБДОУ "Детский сад № 260" г.Новокузнецка Кемеровской области
13 Мирошниченко Кира МАДОУ "Детский сад № 3 "Третье королевство" г. Среднеуральска Свердловской области
14 Михолап Елизавета МБДОУ "ДСОВ №101"г. Братска Иркутской области
15 Новоселов Иван МБДОУ "ДСОВ №101"г. Братска Иркутской области
16 Норицина Полина МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
17 Пасюк Варвара МДОУ "Детский сад №54 "Подснежник"
18 Романов Ярослав МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
19

Сабитова София

МКУ ДО "Новодугинский ДДТ" Новодугинского района Смоленской области
20

Сантинова Зита

ГБОУ "Усть-Алтачейская средняя общеобразовательная школа-интернат" Республика Бурятия улус Усть-Алташа
21

Сафонов Никита

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
22

Свалов Юрий

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
23

Сидорова Ульяна

МБДОУ "ДС №96"Капельки"г.Норильска Красноярского края
24 Соколова Саша МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия
25 Соловьёв Алексей МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
26 Соловьёва Алёна МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области
27 Таламанова Софья МБОУ "Школа №18", структурное подразделение Детский сад № 7 "Солнышко", г.Нижний Новгород
28 Тютерев Владислав Детский сад №188 "Степашка" г. Тольятти Самарской области
29 Шендрик Анна МБДОУ " Дсов № 101" г. Братск Иркутской области
30 Яцкевия Валерия МБДОУ " Дсов № 101" г. Братск Иркутской области