rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Белые сугробы»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Аслямов Никита

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

2 Булах Роман

МБДОУ Чупинский детский сад

3 Васильев Роллан

МБДОУ Чупинский детский сад

4 Горбачёва Ольга

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

5 Григорьев Виталий

МБДОУ Чупинский детский сад

6 Группа "Лучики"

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республика Бурятия.

7 Группа "Медвежонок"

МАДОУ Детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республика Бурятия

8 Группа "Фантазеры"

МАДОУ Детский сад №72 г. Новосибирска

9 Дронов Леня

АНО "МИР ДЕТСТВА" ФИЛИАЛ "ЛАДУШКИ" город Москва

10 Елыжева Ева

МБДОУ "Детский сад №126" г.Нижний Новгород

11 Кантышева Елизавета

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 

12 Коллективная работа

МАДОУ Детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республика Бурятия.

13 Кравченко Ярослав

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

14 Кузьменко Доминика

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

15 Кушнер Милана

МБДОУ Детский сад №49 г.Ангарск Иркутская область

16 Лазарева Диана

МБДОУ Чупинский детский сад

17 Леоненко Алена

МДОУ № 62 г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия

18 Манаев Матвей

МАОУ Образовательный центр № 2 г. Челябинск

19

Матвеев Марк

АНО "МИР ДЕТСТВА" ФИЛИАЛ "ЛАДУШКИ" город Москва

20

Мухтарова Диана

МБДОУ Детский сад № 49 г. Ангарск Иркутская область

21

Надеева Злата

МБДОУ Чупинский детский сад

22

Никоноров Глеб

МАОУ Образовательный центр № 2 г. Челябинск

23

Попова Милана

МБОУ "Школа № 18", структурное подразделение Детский сад № 7 "Солнышко", г. Нижний Новгород

24 Рахматулин Паша

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

25 Рожина Полина

МАОУ СОШ № 61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 

26 Романов Ярослав

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области

27 Сажина Ирина

МАОУ Образовательный центр № 2 г. Челябинск

28 Соколова Полина

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

29 Сорокина Настя

МБДОУ Детский сад № 49 г. Ангарск Иркутская область

30 Степанов Миша

МАДОУ Детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республика Бурятия.

31 Трегубов Александр

ГБОУ Школа № 1568 г. Москва дошкольное отделение 2 

32 Федотов Сережа

АНО "МИР ДЕТСТВА" ФИЛИАЛ "ЛАДУШКИ" город Москва

33 Цыганков Куриленко Богдан

МКДОУ Детский сад № 5

34 Чащин Сева

МАДОУ № 326 г. Екатеринбург

35 Шадрин Даниил

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

36 Южанина Милана

МАОУ Образовательный центр №2 г.Челябинска, Челябинская область