rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя игрушка»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абрамова Алина

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

2 Александров Максим

МБДОУ "Детский сад №96" г.о. Самара

3 Андреев Тимофей

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

4 Ахроменко Милана

МАОУ Образовательный центр № 2 г Челябинск

5 Байкулова Карина

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

6 Бебенина Лера

МБДОУ №63 г. Миасса челябинской области

7 Беликова Арина

МБОУ "СОШ" № 1 г.Вуктыл Республики Коми

8 Белова София

МБДОУ "Детский сад №107"г.Барнаул Алтайского края

9 Бондарев Игнат

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

10 Бооль Лилия

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

11 Бучина Анна

МДОУ "Детский сад №15" г.Ярославля

12 Гаврилюк Алексей

МБДОУ Чупинский детский сад

13 Гребнева  Варвара

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 

14 Группа "Лучики"

МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №6 "Светлячок", г.о. Краснознаменск, Московской области

15 Гущина Ксения

МБДОУ "Детский сад 32" г. Н. Новгород

16 Деккушева Ясмина

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

17 Дьяконова Василиса

МБДОУ "Детский сад № 238" г. Новокузнецка Кемеровской области

18 Егорова Рита

МБДОУ "Детский сад № 131" комбинированного вида г. Дзержинска Нижегородской области

19

Жигалов Илья

МДОУ "Детский сад №15" г.Ярославля

20

Зияитдинов Данил

МАОУ "Образовательный центр № 2 г. Челябинска"

21

Зубакин Кирилл

МБДОУ Чупинский детский сад

22

Иванов Максим

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

23

Казанцева Алина

ГБПОУ "Георгиевский колледж"

24 Кияев Мирослав

МБДОУ Чупинский детский сад

25 Ковалёв Тимофей

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г. Нижнего Новгорода 

26 Копасов Кирилл

МОУ Детский сад № 279 Красноармейского района Волгограда

27 Кощеева Ксения

БОУ ДО г. Омска  «ДТ «Кировский»

28 Кузнецов Семен

МБДОУ Чупинский детский сад

29 Лагутина Виктория

МАДОУ 138

30 Леонова Варвара

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

31 Лиева Лана

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

32 Лиситчук Настя

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г.Нижнего Новгорода

33 Лотокова Сабрина

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

34 Маслова Дарья

МБДОУ “Детский сад № 96” комбинированного вида г.о. Самара Самарской области

35 Матмусаева Лаура

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

36 Махов Иван

МБДОУ детский сад №131 г.Дзержинска Нижегородской области

37 Митин Артем

МБДОУ №63 г. Миасса челябинской области

38 Михеева Кристина

МКОУ ДО Куркинская детская школа искусств

39 Мудрова Дарья

МБДОУ Чупинский детский сад

40 Мурадова Диана

МДОУ "Детский сад №15" г.Ярославля

41 Обожина Ксения

МБОУ д/с 45 "Ромашка"г.Волжского Волгоградской области 

42 Осадчая Ульяна

МБДОУ №27 " Аленький цветочек"

43 Параничев Матвей

МБДОУ "Детский сад № 80" города Дзержинска Нижегородской области

44 Петухов Артем

БДОУ города Омска "Детский сад № 210"

45 Пяткина Ксения

МАДОУ детский сад 59

46 Романов  Ярослав

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области 

47 Романов Богдан

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области 

48 Свентицкая Злата

МБДОУ "Детский сад № 131" комбинированного вида г. Дзержинска Нижегородской области

49 Смирнова Соня

МБОУ "Школа №18", структурное подразделение Детский сад № 7 "Солнышко", г.Н.Новгород

50 Спавронская Александра

АНО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки" город Москва

51 Степанов Никита

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени А.И.Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики

52 Степкин Александр

МБДОУ “Детский сад № 96” комбинированного вида г.о. Самара Самарской области

53 Столяров Валера

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г.Нижнего Новгорода

54 Терентьев Артем

МАДОУ № 326  г.Екатеринбург Свердловская область

55 Терещенко Ярослав

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

56 Титова Ева

МБДОУ детский сад №49 г.Ангарск Иркутская область

57 Трунов Матвей

МБУДО ЦВР "Пашинский" объединение "Чудесные уроки" МБОУ СОШ №34 г.Ноосибирска

58 Федоров Антон

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

59 Халиулин Арсений

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

60 Хотулева Валерия

МАОУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр "Юность" г. Бердск Новосибирской области. 

61 Чепрокова Ева

МБДОУ №63  г. Миасса Челябинской области

62 Чупров Матвей

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

63 Шалапанов Арсений

МДОУ д/с № 9 "Березка" г. Углич Ярославской области

64 Шашкина Алиса

МАДОУ детский сад "Теремок" пгт Селенгинск Кабанского р-она республики Бурятия

65 Швец Арина

МБДОУ №27 "Аленький цветочек"

66 Яковлев Гриша

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

67 Яковлева Софья

МКОУ ДО Куркинская детская школа искусств

68 Яровой Иван

МБОУ "Расцветская СОШ"