rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Символ 2018 года»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Алексеева Александра

ГБОУ "Школа № 892" г. Москва

2 Амброжио Александр

МБДОУ "Детский сад № 131" комбинированного вида г. Дзержинска Нижегородской области

3 Ануфриева Маргарита

МАОУ СОШ № 51

4 Аристова Дарья

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

5 Баймурзаев Ян

МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

6 Бахматова Даша

МБДОУ Детский сад № 49 г. Ангарск Иркутская область

7 Бекбосунов Сагынбек

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

8 Белозерова Даша

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

9 Бренинг Алина

МБОУ СОШ № 32 г.Мытищи Московской области

10 Воробьева Анастасия

МАУДО "Детский сад № 5" г. Ялуторовска Тюменской области

11 Гербер Игорь

МБДОУ "Детский сад № 260"

12 Горбачёва Ольга

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

13 Епанчин Михаил

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

14 Закирова Алиса

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

15 Закирова Алиса

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

16 Зырянов Денис

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

17 Киревичев Семён

МБДОУ "Детский сад № 44 "Звёздочки" г.Новомосковска Тульской области

18 Кокорович Дима

МБДОУ Детский сад № 49 г. Ангарск Иркутская область

19

Король Максим

МАУДО "Детский сад № 5" г. Ялуторовска Тюменской области

20

Кубасов Дмитрий

МБ ДОУ "Детский сад № 179"

21

Кунц Юлия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

22

Куринова Дарина

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №6 "Светлячок", г.о. Краснознаменск, Московской области

23

Куцекова Светлана

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

24 Ланина Ирина

МБОУ "Баюновоключевская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района 

25 Лелик Михаил

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

26 Линкевич Кристина

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

27 Мельчакова Вероника

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

28 Мышкин Егор

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

29 Мягков Ярослав

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

30 Мясникова Василиса

МБДОУ "Детский сад №4" г. Балашиха

31 Панова Варвара

МБДОУ "Детский сад № 44 "Звёздочки" г.Новомосковска Тульской области

32 Парфенова Кристина

МБОУ СОШ № 32 г.Мытищи Московской области

33 Печерских Дмитрий

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области 

34 Пинчук Арина

МАУДО "Детский сад № 5" г. Ялуторовска Тюменской области

35 Попов Владислав

МАОУ СОШ № 37

36 Прохорова Кристина

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области 

37 Рулева Виктория

МАОУ «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» город Бронницы

38 Сафиулина Валерия

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

39 Саяфонов Тимур

МБДОУ "Детский сад № 2 "Крепыш"

40 Семенов Артем

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

41 Сироткина Екатерина

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

42 Смирнова Лиза

МБОУ "Школа № 18" структурное подразделение детский сад

43 Снигирева Арина

МАУДО "Детский сад № 5" г. Ялуторовска Тюменской области

44 Сорокина Соня

МБДОУ "Детский сад №4" г. Балашиха

45 Стативка Лилия

МБДОУ №6 "Светлячок" г.Краснознаменск

46 Талагаева Ева

МБ ДОУ "Детский сад № 179"

47 Тышта Соня

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

48 Уварова Екатерина

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

49 Умилина Валерия

МБДОУ детский сад №6 Московская обл. г. Краснознаменск

50 Филин Владимир

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

51 Храпач Злата

МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС" г. Перми Пермского края

52 Цыганова Ангелина

МОУ ДО "Дом детского творчества" г. Бронницы

53 Чайковская Дарья

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

54 Челобитчикова Василиса

МБДОУ№6 "Светлячок" г.Краснознаменск

55 Чермных Анастасия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

56 Чугунникова Вика

МБОУ "Школа № 18" структурное подразделение детский сад

57 Шадрин Арсений

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

58 Шаер Виктория

МАДОУ "Детский сад № 76" г. Березники Пермского края

59 Шайчаков Сергей

МБДОУ "Детский сад № 260" г. Новокузнецка Кемеровской области

60 Шипицин Макар

МБДОУ Детский сад № 49 г. Ангарск Иркутская область

61 Яровой Иван

МБОУ "Расцветская СОШ" Усть-Абаканский район, Республика Хакасия