rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Букет для мамы»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Борисова Алена

АНО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки" город Москва

2 Волкова Лиза

МАДОУ №18 "Мишутка" г.Дубны Московской области

3 Гаврилов Арсений

ГБОУ Школа 1359

4 Группа "Колокольчик"

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

5 Группа "Солнышко"

МАДОУ ДС №39 город Челябинск 

6 Дайбова Екатерина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

7 Денисова Таня

МБДОУ-детский сад комбинированного вида 360 г.Екатеринбурга Свердловской обл.

8 Елисеева Анастасия

МОУ СШ 20 г.Волжского Волгоградской области 

9 Иванова Полина

МАДОУ №18 "Мишутка" г.Дубны Московской области

10 Ильичева Ира

МБДОУ "Детский сад №96" г.о. Самары Самарской области

11 Коллективная работа

МДОУ "ДС№18" Копейского городского округа

12 Костина Нина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

13 Кудасова Дарья

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

14 Кульбашин Даниил

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

15 Лаутеншлейгер Кирилл

Филиал МБДОУ "Детский сад43"-"детский сад 33"

16 Мартемьянова Рита

МБОУ "Школа №18" Советского района г. Нижнего Новгорода

17 Маханова Оля

МБДОУ "Детский сад №238" г.Новокузнецка Кемеровской области

18 Мещерякова Ирина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

19

Мещерякова Марина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

20

Новиков Кирилл

МБДОУ "Детский сад №238" г.Новокузнецка Кемеровской области

21

Огородова Валерия

МОУ ДО ЦДЮТТ, г.Кыштым, Челябинская область 

22

Патараия Лиза

МБДОУ Детский сад №301 г.Екатеринбурга

23

Пирожков Полина

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

24 Подготовительная группа 

МАДОУ №18 "Мишутка" г.Дубны Московской области

25 Подготовительная группа

МАДОУ №18 г.Дубны Московской области

26 Пушкарева Ирина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

27 Рахматулин Максим

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

28 Романов Константин

МАДОУ №18 "Мишутка" г.Дубны Московской области

29 Романов Никита

МБОУ "Школа №18" Советского района г. Нижнего Новгорода

30 Романова Елизавета 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Куркинская детская школа искусств

31 Рыжиков Георгий

АНО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки" город Москва

32 Рязанов Дмитрий

ГБОУ Школа 1359

33 Сафонова Соня

МБДОУ детский сад №146,г.Иркутска, Иркутской области

34 Седова Лилия

МДОУ "ДС№18" Копейского городского округа

35 Соколов Владислав

МАДОУ-Детский сад № 309

36 Тимашкова Валерия

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Куркинская детская школа искусств

37 Тюшева Полина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

38 Устинова Анастасия

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

39 Хайдуков Марат

МБДОУ детский сад №146 г. Иркутска,Иркутской области 

40 Храпунов Никита

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

41 Чернышов Михаил

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Куркинская детская школа искусств

42 Чугунникова Вика

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г.Нижнего Новгорода

43 Чуканова Даша

МАДОУ №18 г.Дубны Московской области

44 Шилкин Федя

ГБОУ СОШ №86 имени МАРШАЛА КАТУКОВА Г.МОСКВА

45 Шипулина Ангелина

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г.Нижнего Новгорода

46 Шмаков Лев

АНО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки" город Москва

47 Шумилова Соня

МБДОУ детский сад №146, г.Иркутск, Ирктской области