rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Пасха своими руками»

Наши победители 

ФИО участника Образовательное учреждение
1 Абрахманов Михаил 

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

2 Бакуменко Екатерина

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4"  г. Всеволожска Ленинградской области

3 Балян Александр

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

4 Богданова Альбина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

5 Бондарев Константин

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

6 Борзова Варя

МДОУ "Детский сад №15" г. Ярославля

7 Бычкова Арина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

8 Васильева Александра

МБОУ "СОШ №8" г.Ивантеевки  Московской области

9 Васина Екатерина

МБДОУ "Детский сад № 26" г. Нижнего Новгорода

10 Верстова Варя

МБДОУ д/с №4 г. Балашиха мкр.Кучино

11 Волосюк Герман

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

12 Гребенюкова Алена

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4"  г. Всеволожска Ленинградской области

13 Группа "Капитошки"

МАДОУ № 326 г. Екатеринбурга Свердловской области

14 Егорова Мария

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

15 Емельянович Диана

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

16 Ефименко Роман

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

17 Калашников Константин

МБУ д/с №27 "Лесовичок" городского округа г.Тольятти Самарской области

18 Карапета Алёна

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

19 Карбышев Тимофей

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

20 Карпушкина Настасья

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

21 Киселева Ева

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

22 Кислицын Андрей

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

23 Козюбенко Саша

МБДОУ "Детский сад № 238" г.Новокузнецка Кемеровской области

24 Колесов Матвей

МАДОУ №326 г. Екатеринбург Свердловская область

25 Коляда Диана

МБДОУ ЦРР д/с № 1 Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

26 Короткова Таисия

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

27 Котов Матвей

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

28 Кравченко Алина

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

29 Кристалев Тимофей

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

30 Куницина Екатерина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

31 Курганова Валерия

МБОУ "СОШ №8" г.Ивантеевки  Московской области

32 Лебедева Роза

МАДОУ"Детский сад №72 "Мир детства"

33 Литягина Арина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

34 Мангушева Злата

МАДОУ "Детский сад №236" г. Екатеринбурга Свердловской области

35 Марута Анна

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

36 Морозов Максим

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

37 Мусаева Хадижат

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска Ленинградской области

38 Новоселова Екатерина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

39 Новосельцев Дмитрий

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

40 Орлов Николай

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4"  г. Всеволожска Ленинградской области

41 Павлова Олеся

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска Ленинградской области

42 Панфилова Василиса

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

43 Пермякова Варя

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

44 Петров Евгений

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

45 Правдина Полина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

46 Прохоров Матвей

МБОУ "СОШ №8" г.Ивантеевки  Московской области

47 Прохорова Ульяна

МБОУ "СОШ №8" г.Ивантеевки  Московской области

48 Рахматулин Максим

МБОУ "НШ-ДС "Росток", п. Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия

49 Романов Ярослав

МАДОУ "Детский сад № 326" г. Екатеринбурга Свердловской области 

50 Рулев Артем

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

51 Рычкова Софья

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

52 Савиных Василиса

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

53 Сафиулина Дарина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

54 Семья Павловых

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

56 Синичкин Леонид

МАДОУ комбинированного вида № 6 г. Томска Томской области

57 Смирнова Алла

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" г. Всеволожска Ленинградской области

58 Смык Матвей

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

59 Соснин Дмитрий

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

60 Степанов Никита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 имени А.И.Трофимова" города Чебоксары

61 Столярова Дарина

МБОУ "НШ-ДС "Росток", п. Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия

62 Суворова Ангелина

МБДОУ "Детский сад № 26" г. Нижнего Новгорода

63 Федорова Марина

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

64 Хорин Никита

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

65 Хорошкеев Ярослав

ГБОУ Школа 1568 дошкольное отделение №2 г.Москва

66 Цыганов Алексей

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко" г. Долгопрудного Московской области

67 Чугунникова Вика

МБОУ ШКОЛА 18

68 Юнусов Кирилл

МБДОУ "Детский сад № 238" г.Новокузнецка Кемеровской области