rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Звёздное небо»

Наши победители 

 

ФИО участника Образовательное учреждение
1 Абдувалиев Ахмед

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

2 Абдулины Александра и Елизавета

МАДОУ №326 г. Екатеринбурга Свердловской области

3 Аникин Дмитрий

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

4 Антипова Алиса

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

5 Глазунова Елизавета 

МБДОУ "Детский сад № 26" г. Нижнего Новгорода

6 Горкольцев Иван

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

7 Группа "Солнышко" 

МАДОУ ДС 39 г Челябинск 

8 Группа один

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

9 Групповая работа

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

10 Давлатова Камила

МАДОУ "Детский сад №326" г. Екатеринбурга Свердловской области

11 Ефимов Александр

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

12 Зинковский Георгий

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

13 Илинзеер Надежда

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

14 Корнилов Артемий

МБОУ ЦО № 18 корпус "Росток"г.Тула Тульская область

15 Кунц Юлия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

16 Леванян Андреас

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

17 Лелик Михаил

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

18 Ляпустина Ангелина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

19 Марков Павел

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

20 Марочкина Анастасия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

21 Митрофанов Саша

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

22 Репникова Елизавета

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

23 Романов Богдан

МАДОУ №326 г. Екатеринбург Свердловская область

24 Романов Ярослав

МАДОУ "Детский сад №326" г. Екатеринбурга Свердловской области 

25 Семенова Ксения

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

26 Степанов Александр

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

27 Сурадейкина Алёна

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

28 Тарасенко Елизавета

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска

29 Терентьев Артем

МАДОУ № 326  г.Екатеринбурга Свердловской области

30 Трегубов Александр

ГБОУ Школа 1568 дошкольное отделение 2 г.Москва

31 Уланова Анна

МБОУ ЦО № 18 корпус "Росток"г.Тула Тульская область

32 Усов Илья

МБДОУ "Детский сад № 26" г. Нижнего Новгорода

33 Чудинов Тимур

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

34 Щапина Софья

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

35 Яковлев Сергей

МБДОУ Детский сад № 127 "Малышка"г.Чебоксары Чувашская Республика