rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Великая Победа!»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абрахманов Михаил

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

2 Автушкевич Евгений

МБОУ "СОШ" №8 г.Ивантеевка Московской области

3 Букреева Алиса

МБДОУ "Детский сад № 260"

4 Буранова Элина 

МДОУ №17 г. Амурска Хабаровского края

5 Бутинцев Артём

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

6 Бычкова Арина

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

7 Ватакова Александра

МБУДО ЦДТ "Радуга" Изостудия "Радуга"

8 Верещако Рита

МБОУ "ЦО №56" г.Тула Тульской области

9 Группа "Звездочки"

МБДОУ ЦРР д/с « Кустук» N26 г.Якутск

10 Группа "Капитошки"

МАДОУ № 326 г.Екатеринбург Свердловской области

11 Группа "Рыбки"

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

12 Давыдов Тимур

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

13 Девляшов Марк

МБОУ "НШ-ДС "Росток",п.Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия

14 Дятлова Виктория

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

15 Емельянович Диана

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

16 Илинзеер Надежда

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

17 Исаев Георгий

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

18 Кандин Ярослав

МБОУ "ЦО №56"г.Тула Тульской области 

19

Класс 2 Б

МБОУ "СОШ № 55" г.Барнаула Алтайского края

20

Мазепина Лера

МБОУ "НШ_ДС "Росток", п. Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия 

21

Мальцева Вероника

МДОУ №17 г. Амурска Хабаровского края

22

Миронов Филипп

МБОУ"НШ-ДС "Росток", п.Тепличный,Усть-Абаканский район, Республика Хакасия

23

Паников Даниил

МБОУ ЦО № 18 г. Тула Тульская область

24 Редких Диана

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

25 Рузиев Сардор

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

26 Столярова Дарина

МБОУ"НШ-ДС "Росток",п.Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия

27 Уланова Аня

МБОУ ЦО № 18 г. Тула Тульская область

28 Федорченко Денис

МБОУ "СОШ" №8 г.Ивантеевка Московской области

29 Шутюк Роман

МАДОУ комбинированного вида №6 (корпус 2) г.Томска, Томской области

30 Шушукин Егор

МБОУ "ЦО №56" г.Тула Тульская область