rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Береги природу!»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Александров Тимофей

МБДОУ "Детский сад №78" г. Череповца Вологодской области

2 Андреев Илья

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

3 Бобарыкин Максим

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

4 Бондарев Константин

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

5 Бондаренко Максим

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

6 Вологдин Евгений

МОКУ "Хорогочинская СОШ" Тындинского района Амурской области

7 Григорьева Полина

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

8 Группа "Одуванчик"

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

9 Закиров Эмиль

Детский сад 259 Г Уфы Республики Башкортостан 

10 Зверев Матвей

МБУДО ЦВР "Пашинский"  МБОУ СОШ №34 г. Новосибирск 

11 Иванова Екатерина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

12 Изосимова Ульяна

МАДОУ "Детский сад № 94" г.Саранск Республика Мордовия

13 Ишбутаев Данила

МБОУ д/с 45 "Ромашка " г.Волжский 

14 Кистанов Захар

МОКУ "Хорогочинская СОШ" Тындинского района Амурской области

15 Кистанова Онарина

МОКУ "Хорогочинская СОШ" Тындинского района Амурской области

16 Коллективная работа

МБУДО ЦВР "Пашинский"  МБОУ СОШ №34 г. Новосибирск 

17 Колчина Татьяна

МОКУ "Хорогочинская СОШ" Тындинского района Амурской области

18 Кортен Лайне

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

19

Котлова Кира

МАДОУ № 555 г. Екатеринбург Свердловской области

20

Красова Дарья

"МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Раменское Московской области

21

Курганова Софья

МАДОУ Детский сад 59 город Саранск

22

Ланговая Анастасия

"МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Раменское Московской области

23

Лодкина Полина

МБДОУ "Детский сад 26"г.Петропавловск-Камчатский ,Камчатский край

24 Максимова Ульяна

МАДОУ № 555 г. Екатеринбург Свердловской области

25 Мильчакова Софья

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Челябинской обл.

26 Парыгина Мария

МАДОУ № 555 г. Екатеринбург Свердловской области

27 Понамарева Анастасия

МАОУ гимназия 22

28 Сараев Олег

"МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Раменское Московской области

29 Сёмочкина Марьям

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

30 Смирнова Софья

МБОУ «Школа N 18», структурное подразделение  Детский сад N 7 «Солнышко»

31 Сухов Иван

МБУ ДО ЦДТ Канавинского района г. Нижнего Новгорода 

32 Федюнина Анастасия

"МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Раменское Московской области

33 Халилов Назир

МКОУ Октябрьская СОШ

34 Цихлер Юра

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

35 Чебан Мария

"МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Раменское Московской области

36 Черемис Илья

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

37 Чернышев Илья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский»

38 Шайков Илья

ГБОУ школа №1568 г.Москвы