rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Цветная аппликация»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Алиева Айша

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

2

Аллаяров Роман

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки"

3 Аникина Кира

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

4 Арчакова Ульяна

МАДОУ Детский сад 10 городского округа Кашира

5 Баляева Амина

МАДОУ "Детский сад № 94" г.Саранск Республика Мордовия

6 Бекбосунов Сагынбек

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

7 Беспалов Роман

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

8 Вторая младшая группа

г. Екатеринбург МАДОУ №326

9 Гринько Кира

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

10 Грицук Дарья

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинской области

11 Громова Ирина

МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира" Московской области

12 Группа "Теремок"

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки"

13 Гуйван Максим

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №159"

14 Давыдов Михаил

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

15 Егорова Мария

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

16 Егорова Мария

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

17 Ереева Злата

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 131" г. Дзержинска Нижегородской области

18 Зимина Кира

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа Детский сад комбинированного вида № 54 "Подснежник", Республика Карелия, г.Петрозаводск

19 Карпушкина Виктория

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

20 Касьяненко Александр

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

21 Козич Артём

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

22

Козич Кристина

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

23

Коллективная аппликация

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

24

Коллективная работа

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки"

25

Макаренко Валерия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

26

Мезенцева Алена

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

27 Нищих Полина

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г.Екатеринбурга Свердловской области 

28 Паршин Елисеев

МДОУ комбинированного типа №54 "Подснежник" г.Петрозаводска

29 Родионова Елизавета

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

30 Романова Катя

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" Филиал "Ладушки"

31 Сайпудинова Фатима

МКОУ"Октябрьская СОШ"

32 Синичкин Леонид

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

33 Соколова Саша

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

34

Сорокина Кристина

МБДОУ "Детский сад  78"г.Череповец Вологодской области

35 Сычева Дарья

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области

36 Угненко Елизавета

ГБОУ Школа №1387

37 Фатикова Амелия

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинской области

38 Хмель Ева

ГКУСО МО "Солнечногорский СРЦН "Незабудка"

39 Храпунов Никита

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

40 Чермных Анастасия

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

41 Чумакова Мария

МБДОУ "Детский сад №78" г.Череповец Вологодской области

42 Яшенков Саша

МБОУ «Школа №18» структурное подразделение детский сад г. Нижний Новгород