rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя игрушка»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Асибаева Алина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

2

Баснина Василиса

МБДОУ детский сад №49 г.Ангарск Иркутская область

3 Белых Виктор

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

4 Бикмухаметова Таисия

МБДОУ №88 г. Томска Томской области

5 Бочтарева Александра

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

6 Быков Егор

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

7 Ведениктова Татьяна

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

8 Вилков Глеб

МБДОУ "Детский сад № 254" г.Нижнего Новгорода

9 Власов Кирилл

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

10 Воронкова Елизавета

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

11 Ворошнина Анна

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов города Екатеринбурга Свердловской области

12 Гайматова Дарья 

МАДОУ Детский сад №309 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

13 Гниденко Диана

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

14 Голубцова Агата

МАДОУ Детский сад №309 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

15 Гончарова Карина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

16 Денисова Ксения

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

17 Думцева Анастасия

МБОУ "СШ №8№ г. Иваново

18 Зорин Дмитрий

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

19 Илинзеер Надежда

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

20 Исаева Полина

МБДОУ №88 г. Томска Томской области

21 Камалова Амира

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

22

Карякин Артем

МАОУ "Образовательный центр №2 г Челябинска"

23

Касьяненко Александр

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

24

Касьянов Роман 

МАДОУ "ДС №5", г.Благовещенск, Амурской области

25

Кеньшенский Александр

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

26

Кожевникова Лилия

МБОУ "Школа 18" г. Нижнего Новгорода , структурное подразделение детский сад

27 Колесникова Арина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

28 Колесникова Елизавета

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

29 Короткова Лиза

МБОУ "Школа #18" структурное подразделение детский сад г. Нижний Новгород

30 Кудрина Аделина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

31 Кудрина Аделина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

32 Кузьмина Татьяна

МБОУ "СШ №8" г. Иваново

33 Леваневский Илья

МБДОУ "Детский сад №238"г. Новокузнецка Кемеровской области

34

Лиханова Яна

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

35 Мартынова Анастасия

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

36 Меренков Тимофей

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

37 Михеева Валерия

МКОУ ДО Куркинская детская школа искусств

38 Молчанов Артём

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

39 Оганесян Лиана

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

40 Петрова Екатерина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

41 Попкова Елена

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

42 Правдина Полина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

43 Родыгина Алевтина

МБДОУ детский сад №49 г.Ангарск Иркутская область

44 Романова Елизавета

МКОУ ДО Куркинская детская школа искусств

45 Рулёв Артём

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

46 Скоб Дарина

МБ ДОУ «Детский сад №179»

47 Смолянский Константин

МБДОУ № 88 г. Томска Томской области

48 Тишкова Бажена

МБОУ Школа №146 г.о.Самара

49 Тналинова Диана

МБДОУ "ЦРР ДС №18 "Теремок" г. Юрги Кемеровской области

50 Устинова Анастасия

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

51 Уфимцев Дмитрий

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

52 Филатов Рома

МАДОУ Детский сад №309 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

53 Хафизова Виктория

МБОУ "СШ №8" г. Иваново

54 Царапкин Павел

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

55 Цюзь Антон

МБДОУ "ЦРР ДС №18 "Теремок" г. Юрги Кемеровской области

56 Черневич Ангелина

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

57 Штырц Марк

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

58 Шубяков Костя

МБДОУ "Детский сад № 254" г.Нижнего Новгорода