rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Символ 2019 года»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Азизиллаева Хадичабону

МБОУ "Школа " 40" г.о. Тольятти Самарской области

2

Алаев Тимур

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

3 Алиев Равил

МОУ СШ 24 г.Волжский Волгоградская область 

4 Андреев Тимофей

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

5 Артеменко Дарья

МОБУ Александровская сош Ирбейского района Красноярского края

6 Багдасарян Анна

МОУ СШ 24 г.Волжский Волгоградская область 

7 Бакланов Артур

МОУ СШ 24 г.Волжский Волгоградская область 

8 Балян Александр

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

9 Баранова Александра

Муниципальное казенное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования - Дом детского творчества "Мастер"

10 Висляев Костя

МДОУ № 24 г.Черемхово

11 Воронина Диана

МОУ детский сад № 33 Советского района Волгограда

12 Ганина Полина

МБОУ "Школа 18" г. Нижнего Новгорода, структурное подразделение детский сад

13 Глубоков Максим

МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад №4 "Золотой ключик"

14 Группа "Звездочки"

МДОУ Детский сад № 54"Подснежник" г. Петрозаводск Республика Карелия

15 Губарева Лера

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

16 Довгополюк Виктория

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

17 Дронова Полина

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" филиал "Ладушки"

18 Ибраева Алина

МБОУ "СШ № 8" г. Иваново

19 Ильичев Иван 

АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 124 "Мотылёк" Тольятти Самарской области

20 Каптелов Никита

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район, Республика Хакасия

21 Карпова Елизавета

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

22

Касьянов Роман

МАДОУ "ДС № 5" г. Благовещенска, Амурской области

23

Ковалева Алиса

МБДОУ "Детский сад №139" г.Рязани Рязанской области

24

Кокуркин Всеволод

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

25

Колесова Ксения

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

26

Косарев Илья

МБОУ "Школа " 40" г.о. Тольятти Самарской области

27 Маслова Дарья

МБДОУ "Детский сад № 96" г.о. Самара Самарской области

28 Мельникова Лида

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район, Республика Хакасия

29 Мокеева Милена

МАДОУ "Детский сад №94"

30 Мухутдинов Артемий

МАДОУ №6, г.Томска Томской области

31 Неретин Никита

АНО ДОО "МИР ДЕТСТВА" филиал "Ладушки"

32 Носова Анастасия

МБОУ "Школа " 40" г.о. Тольятти Самарской области

33 Объединение "Волшебный клубок"

Муниципальное казенное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования - Дом детского творчества "Мастер"

34

Осокин Женя

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

35 Плыгун Арина

МОУ СШ 24 г.Волжский Волгоградская область 

36 Помосова Екатерина 

МБДОУ №88 "АЛЫЕ ПАРУСА" Г.КАЛУГИ

37 Пыжов Никита

МБУ "Школа№40"

38 Редькина Варя

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

39 Рыбакова Лиза

МБДОУ "Детский сад 131" г.Дзержинска Нижегородской области

40 Семенков Матвей

МБДОУ "Детский сад №139"г.Рязани Рязанской области

41 Сивухо Екатерина

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г.Кыштым, Челябинская область

42 Степукова Анна МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира" Московской области
43 Угненко Елизавета

ГБОУ ШКОЛА №1387 Д/Г "ТЕРЕМОК" 

44 Федотов Кирилл

МБДОУ детский сад №49 г.Ангарск Иркутская область

45 Филиппов Егор

МОУ СШ 24 г.Волжский Волгоградская область 

46 Храпунов Никита

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

47 Черкашина Семён

ГБОУ Школа №1387 Д/Г "ТЕРЕМОК" 

48 Штумпф Вероника

МОУ СОШ №3 с.Черниговка Приморского края

49 Якупов Вадим

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

50 Ясыркин Максим

МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад №4 "Золотой ключик"