rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Звёздное небо»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абдулахатов Даниил

МАУДО "Детский сад№10" г.Ялуторовска Тюменской области

2

Бондаренко Любовь

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

3

Бондарь Радомир

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

4 Бурлевич Вера

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

5 Бушмаков Мирон

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

6 Волкова Валерия

ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край

7 Волкова Софья

ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край

8 Ворошнина Анна

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 

9 Григорьев Артём

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

10 Группа "Смешарики"

БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) 

11 Группа "Смешарики"

БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) 

12 Давыдова Людмила

МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 88"

13 Даренских Роман

МАДОУ ДС №39 г. Челябинска

14 Дрогушев Матвей

МАДОУ "Детский сад № 18 г.Челябинска"

15 Дунаев Илья

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

16 Егорова Мария

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

17 Жук Савелий

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы

18 Захаренко Анжелика

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

19 Захаренко Анжелика

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

20 Захаржевская Ева

ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край

21 Золин Кирилл

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7" г.Кинешма Ивановская область

22 Иванова Екатерина

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

23

Иванова Ульяна

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

24

Илинзеер Надежда

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

25

Казанцев Андрей

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы

26

Каковкин Сергей

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

27

Камчыбеков Ырыскелди

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

28 Касьяненко Александр

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

29 Кириллов Артём

БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) 

30 Ковалёва Алиса

МБДОУ "Детство" ЦРР г. Калуги НСП "Кораблик"

31 Колесникова Олеся

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

32 Колодина София

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

33 Кондратенко Дарья

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

34 Короткова Екатерина

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

35

Лаас Майя

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области 

36 Литвинов Рома

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

37 Лобанов Артём

АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 124 "Мотылёк"

38 Лысов Артём

МАДОУ №326 г. Екатеринбург

39 Макарьевская Валерия

МБДОУ "Детский сад № 25", г.Чита, Забайкальский край

40 Марута Анна

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

41 Медведев Иван

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

42 Мельникова Полина

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

43 Меренков Тимофей

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

44 Михайлов Даня

ГБДОУ детский сад 126 Выборгского района Санкт-Петербурга

45 Младшая группа

Негосударственный детский сад Феникс

46 Младшая группа

Негосударственный детский сад Феникс

47 Оськин Матвей

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

48 Первушина Виктория

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

49 Петрина Настя

МБДОУ детский сад №301 г.Екатеринбурга

50 Пирожкова Вероника

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы

51 Плиско Глеб

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

52 Радиловец Полина

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

53 Ропотова Виктория

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

54 Рыбалко Олеся

МБУДО "Новоторъяльский ЦДО" пгт.Новый Торъял Республика Марий Эл

55 Рязанов Ярополк

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

56 Савченко Вероника

МБУДО "Новоторъяльский ЦДО" пгт.Новый Торъял Республика Марий Эл

57 Сафиулина Дарина

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

58 Сербин Андрей

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

59 Синичкин Леонид

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

60 Смаилов Каир

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

61 Смолякова Кира

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

62 Соколова Саша

МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия

63 Солощенко Анна

БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) 

64 Солощенко София

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы

65 София Гартман

МБДОУ "Детство" ЦРР г. Калуги НСП "Кораблик"

66 Средняя группа

Негосударственный детский сад Феникс

67 Старостина Алина

МБОУ "Гимназия №13" г.Махачкалы Республики Дагестан

68 Старун Слава

МБДОУ детский сад №301 г.Екатеринбурга

69 Старшая группа

Негосударственный детский сад Феникс

70 Сурадейкина Алёна

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

71 Теличко Александра

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

72 Тимофеев Глеб

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

73 Тиханович Ярослав

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

74 Третьяков Даниил

МАУДО "Детский сад№10" г.Ялуторовска Тюменской области

75 Ходасова Софья

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

76 Хуторнюк Денис

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

77 Черкашина Юлия

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

78 Чернова Арина

МАДОУ №6 г.Томска Томской области

79 Швец Владислав 

ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край

80 Шивяков Александр

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

81 Шундеева Яна

БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91")  - дошкольные группы 

82 Щеголкин Федор

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7" г.Кинешма Ивановская область

83 Югансон Сергей

МАДОУ №6 г.Томска Томской области