Всероссийский творческий конкурс «Звёздное небо»
Наши победители
№ |
ФИО участника |
Образовательное учреждение |
1 |
МАУДО "Детский сад№10" г.Ялуторовска Тюменской области |
|
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
|
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
|
4 | Бурлевич Вера |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
5 | Бушмаков Мирон |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
6 | Волкова Валерия |
ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край |
7 | Волкова Софья |
ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край |
8 | Ворошнина Анна |
МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области |
9 | Григорьев Артём |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
10 | Группа "Смешарики" |
БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) |
11 | Группа "Смешарики" |
БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) |
12 | Давыдова Людмила |
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 88" |
13 | Даренских Роман |
МАДОУ ДС №39 г. Челябинска |
14 | Дрогушев Матвей |
МАДОУ "Детский сад № 18 г.Челябинска" |
15 | Дунаев Илья |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
16 | Егорова Мария |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
17 | Жук Савелий |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
18 | Захаренко Анжелика |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
19 | Захаренко Анжелика |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
20 | Захаржевская Ева |
ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край |
21 | Золин Кирилл |
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7" г.Кинешма Ивановская область |
22 | Иванова Екатерина |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
23 |
МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия |
|
24 |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
|
25 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
|
26 |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
|
27 |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
|
28 | Касьяненко Александр |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
29 | Кириллов Артём |
БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) |
30 | Ковалёва Алиса |
МБДОУ "Детство" ЦРР г. Калуги НСП "Кораблик" |
31 | Колесникова Олеся |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
32 | Колодина София |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
33 | Кондратенко Дарья |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
34 | Короткова Екатерина |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
35 |
Лаас Майя |
МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга Свердловской области |
36 | Литвинов Рома |
МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия |
37 | Лобанов Артём |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 124 "Мотылёк" |
38 | Лысов Артём |
МАДОУ №326 г. Екатеринбург |
39 | Макарьевская Валерия |
МБДОУ "Детский сад № 25", г.Чита, Забайкальский край |
40 | Марута Анна |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
41 | Медведев Иван |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
42 | Мельникова Полина |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
43 | Меренков Тимофей |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
44 | Михайлов Даня |
ГБДОУ детский сад 126 Выборгского района Санкт-Петербурга |
45 | Младшая группа |
Негосударственный детский сад Феникс |
46 | Младшая группа |
Негосударственный детский сад Феникс |
47 | Оськин Матвей |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
48 | Первушина Виктория |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
49 | Петрина Настя |
МБДОУ детский сад №301 г.Екатеринбурга |
50 | Пирожкова Вероника |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
51 | Плиско Глеб |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
52 | Радиловец Полина |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
53 | Ропотова Виктория |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
54 | Рыбалко Олеся |
МБУДО "Новоторъяльский ЦДО" пгт.Новый Торъял Республика Марий Эл |
55 | Рязанов Ярополк |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
56 | Савченко Вероника |
МБУДО "Новоторъяльский ЦДО" пгт.Новый Торъял Республика Марий Эл |
57 | Сафиулина Дарина |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
58 | Сербин Андрей |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
59 | Синичкин Леонид |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
60 | Смаилов Каир |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
61 | Смолякова Кира |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
62 | Соколова Саша |
МБОУ"НШ—ДС"РОСТОК"П.ТЕПЛИЧНЫЙ,Усть—Абаканский район,Республика Хакасия |
63 | Солощенко Анна |
БОУ г. Омска "СОШ № 91" (дошкольные группы) |
64 | Солощенко София |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
65 | София Гартман |
МБДОУ "Детство" ЦРР г. Калуги НСП "Кораблик" |
66 | Средняя группа |
Негосударственный детский сад Феникс |
67 | Старостина Алина |
МБОУ "Гимназия №13" г.Махачкалы Республики Дагестан |
68 | Старун Слава |
МБДОУ детский сад №301 г.Екатеринбурга |
69 | Старшая группа |
Негосударственный детский сад Феникс |
70 | Сурадейкина Алёна |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
71 | Теличко Александра |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
72 | Тимофеев Глеб |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
73 | Тиханович Ярослав |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
74 | Третьяков Даниил |
МАУДО "Детский сад№10" г.Ялуторовска Тюменской области |
75 | Ходасова Софья |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
76 | Хуторнюк Денис |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
77 | Черкашина Юлия |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
78 | Чернова Арина |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
79 | Швец Владислав |
ЦРД"Стрижи"г. Краснодар, Краснодарский край |
80 | Шивяков Александр |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
81 | Шундеева Яна |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91" (БОУ г. Омска "СОШ №91") - дошкольные группы |
82 | Щеголкин Федор |
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7" г.Кинешма Ивановская область |
83 | Югансон Сергей |
МАДОУ №6 г.Томска Томской области |
2013 - 2023 ® "Литтерус" 0+
Наименование издания: "Литтерус" Сайт редакции: litterus.ru
Учредитель: Индивидуальный предприниматель Электронный адрес редакции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кощеев Анатолий Владимирович Номер телефона редакции: +7(962) 051-80-80
Главный редактор: Кощеев А.В.
Свидетельство о СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 67529 от 31 октября 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)