rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее настроение»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

 Андреева Василиса

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

2

 Басареев Эмиль

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

3  Березовский Антон

 МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

4  Берендяева Татьяна

 МБДОУ "Детский сад №43 "Яблонька" г.Тамбов

5  Брагина Арина

 БОУ г.Омска "СОШ № 91"

6  Груздев Артём

 МБДОУ № 516 г.Екатеринбурга, Свердловской области

7  Дежнева Софья

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

8  Жолдошев Айдар

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

9  Жуй Владислава

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

10  Задонский Саша

 МБДОУ №63 г.Миасса Челябинской области

11  Карпушкина Виктория

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

12  Клушевская Анна

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

13  Коллективная работа

 Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" дошкольные группы

14  Коломейцева Варвара

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

15  Косачёва Любовь

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

16  Кузнецов Дима

 МБДОУ №63 г.Миасса Челябинской области

17  Кузнецова Екатерина

 МАДОУ "Детский сад № 124" г. Череповца Вологодской области

18  Курдяева Милана

 БОУ г.Омска "СОШ № 91"

19  Любимова Софья

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 259 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

20  Майерле Кристина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

21  Макарова Варя

 МБДОУ "Детский сад №162 "Акварелька" г.Чебоксары, Чувашская Республика

22  Мамедова Валерия

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

23

 Маргарян Арсен

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

24

 Медведева Кристина

 МБДОУ "Детский сад №162 "Акварелька" г.Чебоксары, Чувашская Республика

25

 Миллер Виктория

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

26

 Миллер Виктория

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

27

 Миллер Мария

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

28  Младшая группа

 НОЧУ "СОШ" ФЕНИКС" город Москва

29  Мухутдинов Артемий

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

30  Николюк Клим

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

31  Новосёлова Кристина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

32  Нурмамедов Илья

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

33  Опалев Максим

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

34  Оськин Матвей

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

35

 Пекшева Анна

 Моу сш 24 г.Волжский Волгоградская область 

36  Подважук Артем

 МБОУ СОШ№10 с УИОП г. Сургута ХМАО

37  Подготовительная группа

 НОЧУ "СОШ" ФЕНИКС" город Москва

38  Постовой Владислав

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

39  Прокопьев Арсений

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

40  Руденко Маша

 МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира" Московской области

41  Сербин Андрей

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

42  Средняя группа

 НОЧУ "СОШ" ФЕНИКС" город Москва

43  Старшая группа

 НОЧУ "СОШ" ФЕНИКС" город Москва

44  Статник Виктория

 МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

45  Сухушина Евгения

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

46  Тихонович Ярослав

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

47  Хасанов Руслан

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

48  Чернов Андрей

 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 50»

49  Чуксина Алиса

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

50  Шахристова Наталья

 МКОУ Светловская ООШ

51  Шварц Тимофей

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

52  Шемекеева Ариана

 МБДОУ "Детский сад №162 "Акварелька" г.Чебоксары, Чувашская Республика

53  Шитанова Александра

 МБОУ "СШ №8" г.Иваново

54  Якимов Алексей

 МБДОУ № 516 г.Екатеринбурга, Свердловской области