rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние украшения»

Наши победители

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

 Александров Ярослав

 Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"

2

 Аминова Лейла

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

3  Арбузова Полина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

4  Асибаева Алина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

5  Бахтин Андрей

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

6  Беляева Дарья

 Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"

7  Беляева Катя

 МАДОУ "Детский сад №94" г.о. Саранск Республика Мордовия

8  Блиновсков  Семён

 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

9  Бобров Платон

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

10  Буйницкая Софья

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

11  Булавина Мария

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

12  Василенко Иван

 Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"

13  Веприкова Олеся

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

14  Вингурт Лара

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

15  Глушков Тимофей

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

16  Гонцовский Арсений

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

17  Гончарова Карина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

18  Горшков Александр

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

19  Гришанова Ксюша

 МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

20  Гришунькина Кристина

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

21  Громовская София

 МБ ДОУ № 9 г. Батайск Ростовской области

22  Дергунова Елизавета

 МКОУ ДО "Куркинская ДШИ"

23

 Дурнева Диана

 МБ ДОУ "Детский сад №260" г. Новокузнецка Кемеровской области

24

 Епифанова Софья

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

25

 Еремин Максим

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

26

 Жидков Иван

 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

27

 Жуй Владислава

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

28  Жумабекова Анель

 Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"

29  Зайцев Сергей

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

30  Иванова Надя

 МБ ДОУ "Детский сад №106"г. Новокузнецка Кемеровской области

31  Игнатенко Артем

 МКУ ДО "Шатровский ДДЮ"

32  Игнатова Дана

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

33  Итальянцева Милана 

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

34  Карасева Арина

 МБДОУ "Детский сад №296" г.о. Самара

35

 Карпенко Анна

 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №28 "Гусельки"

36  Качалин Георгий

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

37  Клименко Алла

 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №28 "Гусельки"

38  Кондратов Роман

 МКОУ ДО "Куркинская ДШИ" п. Куркино Тульская обл.

39  Кондратьева Таисия 

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

40  Ксендзова Алена

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

41  Кузнецов Дима

 МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

42  Кузнецов Михаил

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

43  Кузнецова Екатерина

 МАДОУ "Детский сад 124" г.Череповца Вологодской области

44  Кузьмичева Анастасия

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

45  Леонтьева Алина

 МОУ СОШ №3 г.Кыштым Челябинская область

46  Леонтьева Алина

 МОУ СОШ №3 г.Кыштым Челябинская область

47  Лидер Ростислав

 БДОУ города Омска "Детский сад №214 комбинированного вида" 

48  Максимович Василиса

 СП МАОУ Омутинская СОШ №2 детский сад "Ромашка"

49  Маменко Анна

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

50  Медведев Максим

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

51  Младшая группа

 НОЧУ "СОШ "Феникс" г.Москва

52  Морозова Милана

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

53  Нестеров Сергей

 Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"

54  Николаева Таисия

 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №28 "Гусельки"

55  Новосёлова Кристина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

56  Платунова София

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

57  Подготовительная группа

 НОЧУ "СОШ "Феникс" г.Москва

58  Полякова Клавдия

 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №28 "Гусельки"

59  Постовой Владислав

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

60  Рагозин Лев

 МКДОУ 28 "ГУСЕЛЬКИ" Г.Верхняя Салда Свердловская область

61  Родионов Анатолий

 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма

62  Рябинина Мария

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

63  Ряховская Мария

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

64

 Сахарман Ева

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

65  Сигаева Маргарита

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

66  Синелобов Кирилл 

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

67  Скрябина Валерия

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

68  Соханев Лев

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

69  Средняя группа

 НОЧУ "СОШ "Феникс" г.Москва

70  Старшая группа

 НОЧУ "СОШ "Феникс" г.Москва

71  Тимофеев Матвей

 МБДОУ "Детский сад №296" г.о. Самара

72  Трунов Герман

 МКДОУ "Детский сад №8" с.Сенгилеевское Шпаковского района

73  Турку Валентина

 МКОУ ДО "Куркинская ДШИ"

74  Филохина Ангелина

 МОБУСОШ им. С. А. Суркова с. Богословка

75  Цильке Полина

 БДОУ г. Омска "Детский сад ✓ 214 комбинированного вида"

76  Чернышев Степан

 МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород, Нижегородская область

77  Чукин Леонид

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области