rainbow

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее настроение»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

 Алексеенко Виктория

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

2

 Бабенко Ксения

 МБДОУ №19 г.Томск

3  Барскова Александра

 МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира" Московской области

4  Бердин Ростислав

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

5  Берзина София

 МБДОУ №19 г.Томск

6  Бикмухаметова Есения

 МБДОУ №19 г.Томск

7  Бородкин Егор

 ГБОУ Школа № 1286 ДО "Сказка"

8  Быкова Виктория

 БДОУ г. Омска "Детский сад 214 комбинированного вида"

9  Валуйкова Каролина

 МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад№ 45"ЕАО г.Биробиджан

10  Войтенко Агата

 МБДОУ №19 г.Томск

11  Выборнова Таисия

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

12  Вэненго Владимир

 МДОУ Брусничка 

13  Гудема Есения

 МБДОУ города Иркутска детский сад №145

14  Дерендяева София

 МБОУ "СШ№ 8"г. Иваново

15  Дмитриенко Мария

 МОУ СШ 24 г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 

16  Дмитрова Агата

 ГБОУ Школа №1286

17  Евстропова Злата

 МБДОУ детский сад №131 г. Дзержинска Нижегородской области

18  Емельянов Егор

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

19  Иванова Вероника

 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД 145

20  Иванова Надя

 МБ ДОУ "Детский сад №106" г. Новокузнецка Кемеровской области

21  Кабышева Арина

 МКОУ Новомайзасская СОШ Новосибирская область Кыштовский район

22

 Канева Стефания 

 МДОУ"Брусничка" с.Белоярск Приуральского района

23

 Капнова Виктория

 МБДОУ №19 г.Томск

24

 Кириченко Карина

 МОУ СШ 24 г. Волжский Волгоградская область 

25

 Конакова Алена

 МДОУ Брусничка 

26

 Коротина Ксения

 БДОУ г. Омска "Детский сад 214 комбинированного вида"

27  Кошман Ангелина

 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №45"

28  "Кудесники" группа "Солнышко" 

 МДОУ "Брусничка" 

29  Кузенков Алексей

 БОУ "СОШ № 91"

30  Кузнецова Арина

 МБДОУ города Иркутска детский сад № 145

31  Курнаков Роман

 МБДОУ №19 г.Томск 

32  Кутилов Роман

 МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 94 ЁЛОЧКА"

33  Ледкова Алина

 МДОУ "Брусничка"

34

 Логинова Кристина

 МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

35  Лукьянова Юлия

 МБ ДОУ "Детский сад №106" г. Новокузнецка Кемеровской области

36  Масленкин Захар

 МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 94 ЁЛОЧКА"

37  Мелентьева Анна

 МБДОУ детский сад №145 г.Иркутска Иркутской области

38  Миронова Александра

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

39  Мошкова Арина

 МДОУ 5 "Радуга" г. Тутаева, Ярославской области

40  Муртазина Гузель

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

41  Мысенков Антон

 МБДОУ "Детский сад №131"

42  Орлова Настя

 МБ ДОУ "Детский сад №260" г.Новокузнецка Кемеровской области

43  Парков Кирилл

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

44  Парфенова Юлия

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

45  Першина София

 МБДОУ №19 г.Томск 

46  Петкевич Мирра

 МБДОУ № 18 г. Томск

47  Подготовительная группа "Воробушки"

 БДОУ города Омска "Детский сад №214 комбинированного вида" 

48  Помигуев Егор

 МБДОУ №19 г.Томск

49  Пруцких Андрей

 БОУ "СОШ № 91" г. Омск

50  Савинова Ульяна

 МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад№ 45"ЕАО г.Биробиджан

51  Сазонов Тимур

 МБДОУ №19 г.Томск

52  Сатарова Румина

 МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД 145

53  Семенюк Матвей

 МБДОУ "Детский сад №131"

54  Сломинский Алексей

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

55  Спиридонов Константин

 МБДОУ №19 г. Томск

56  Спиридонова София

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

57  Средняя группа

 МАДОУ № 326 г. Екатеринбурга Свердловской области

58  Студия детского творчества "Кудесники"

 МДОУ "Брусничка" 

59  Сэротэтто Оксана

 МДОУ "Брусничка"

60  Тишкова Бажена

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

61  Торопки Анастасия

 МБДОУ города Иркутска детский сад № 145

62  Тутынина Доминика

 МДОУ 5"Радуга" г. Тутаева, Ярославской области

63  Феденёва Ася

 МБДОУ №19 г. Томск

64  Хачатрян Нарине

 МБОУ "Школа №146" г.о.Самара

65  Хребтова  Варвара

 МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

66  Ценева Мирослава

 МБДОУ № 18 г. Томск

67  Ченторинская Кириена

 МБДОУ №19 г.Томск

68  Чибисова Варвара

 БОУ "СОШ № 91" г. Омск

69  Чухонцева Ксения

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа"

70  Шагаева Карина

 МКОУ Новомайзасская СОШ д.Новый Майзас Кыштовский район Новосибирская обл.

71  Шапенкова Мирослава

 БОУ "СОШ № 91" г. Омск

72  Эгамбердиев Амир

 МОУ СШ 24 г. Волжский Волгоградская область 

73  Юрченко Константин

 СП МАОУ ОСОШ №2 детский сад "Ромашка"