rainbow

Всероссийский творческий конкурс «Профессор Пластилинкин»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

 Астафьев Антон

 МАДОУ №6 г. Томска

2

 Беловолосов Богдан

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

3  Белялов Саша

 МБДОУ г.Иркутска детский сад N145

4  Берсенёв Артём

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

5  Бичев Матвей

 МБДОУ г.Иркутска детский сад N145

6  Большешапов Данил

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

7  Борисова Анастасия

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

8  Быченок Дмитрий

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

9  Васильев Саша

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

10  Гайворонский Даниил

 МБДОУ №145 г. Иркутска Иркутской области

11  Грибок Екатерина

 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28" г.Донской Тульской области

12  Гуменников Саша

 МАДОУ №6 г. Томска

13  Денисова Виктория

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

14  Донская Злата

 МБДОУ г. Иркутска детский сад № 145

15  Дорожки Игорь

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

16  Еремеев Степан

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА 

17  Ефремов Екатерина

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

18  Жданова Василиса

 МБДОУ г.Иркутска детский сад N145

19  Казанцев Кирилл

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

20  Кайсарова Маша

 ГБПОУ МОК ЗАПАД

21  Картавых Захар

 МАДОУ №6 г. Томска

22  Ковальчук София

 МАДОУ №6 г. Томска

23

 Котяшова Лиза

 МАДОУ №6 г. Томска

24

 Кравченко Валерия

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

25

 Мамонова Марья

 МАДОУ №6 г. Томска

26

 Младшая группа

 Г.Москва, НОЧУ "СОШ  "Феникс"

27

 Мун Анастасия

 МБДОУ г. Иркутска детский сад № 145

28  Мухометдярова Амина

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА 

29  Нестеренко Арина

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

30  Носова Елена

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСК

31  Опарина Вероника

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

32  Осипчук Валерия

 МБДОУ г. Иркутска детский сад № 145

33  Перепечина Кира

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА 

34  Петрова Варвара

 МБДОУ №145г.Иркутск Иркутская область

35

 Погодаев Константин

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

36  Подготовительная группа

 Г.Москва, НОЧУ "СОШ  "Феникс"

37  Пыжик Софья

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

38  Радзевич Таисия

 МБДОУ г.Иркутска детский сад N145

39  Радзевич Тимофей

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

40  Рютин Фёдор

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

41  Селюгин Александр

 МАДОУ №6 г.Томска Томской области

42  Семенов Семён

 ГБОУ гимназия 45 им. Мильграмма дошкольное отделение Большая Черемушкинская 36А

43  Сергачёва Милана

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

44  Соколовская Лера

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

45  Сотникова София

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА

46  Средняя группа

 Г.Москва, НОЧУ "СОШ  "Феникс"

47  Сухина Арина

 МБДОУ Д.С 145 Г ИРКУТСКА 

48  Терешко Александр

 МБДОУ №145

49  Харионовская Алеся

 МБДОУ №145 г.Иркутска Иркутской области 

50  Шаховская Ульяна

 МБДОУ г. Иркутска детский сад № 145