rainbow
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Всероссийский творческий конкурс «Осенний пейзаж»

Наши победители

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абрамова Алиса

МАДОУ "Детский сад № 14" г. Сыктывкара Республики Коми

2

Абясова Жасмин

МАОУ "ОЦ №2 г. Челябинска" 

3

Аликина Елизавета

МАДОУ№326 г.Екатеринбурга Свердловской области

4

Андреянов Семен

МАДОУ №3 г.Томск Томская область

5

Аскерханов Тимур

МКУ ДО "Станция юных техников", с. Донское, Труновский район, Ставропольский край

6

Ахметханова Аделя

МАДОУ №156

7

Белошицкий Коля

МБДОУ детский сад комбинированного вида №49 г.Ангарска Иркутской области

8

Бронин Артем

МБДОУ "Детский сад №111 "Умка" г. Чебоксары Чувашская Республика

9

Вирясова Настя

МБОУ Школа №18 подразделение детский сад №7 "Солнышко" г. Нижнего Новгорода Нижегородской области

10

Воробьева Ева

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

11

Гоголев Илья

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

12

Головизнина Арина

МБДОУ детский сад комбинированного вида №49 г.Ангарска Иркутской области

13

Грахов Ваня

МАДОУ № 45, г. Томска, Томской области

14

Группа "Родничок"

МАДОУ  Детский сад № 72 «Мир детства» города Новосибирска Новосибирской области

15

Группа "Ромашки"

МКДОУ д/с №44 "Мозаика"

16

Добродомов Дмитрий

МАДОУ №326г.Екатеринбурга Свердловской области

17

Дурнева Диана

МБДОУ "Детский сад №260"  г. Новокузнецка Кемеровской области

18

Евдокимова Женя

МАДОУ "Детский сад №10 городского округа Кашира"

19

Журавлева Алена

МАДОУ № 326 г.Екатеринбурга Свердловской области

20

Загидуллин Хаким

МАДОУ №156

21

Замочникова Карина

МБОУ ОШ № 12 г. Архангельск

22

Кальченко Семен

МБ ДОУ" Детский сад №260" г.Новокузнецка Кемеровской области

23

Киселёвы Оля и Полина

ГБОУ ООШ №4 структурное подразделение «Детский сад «Жар-птица», города Новокуйбышевска, Самарской области

24

Кононенко Алиса

МАДОУ №3 г.Томск

25

Костов Алексай

МБДОУ № 104 г.Томска Томская область

26

Красников Максим

МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 10 с УИОП

27

Курило Максим

МАДОУ № 326 г.Екатеринбург Свердловская область

28

Кушнер Милана

МБДОУ детский сад комбинированного вида №49 г.Ангарска Иркутской области

29

Ладикова Алёна

МБОУ "СОШ №35№ г. Братска Иркутской области

30

Лаптев Артём

МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 10 с УИОП

31

Лаптева Люся

МБОУ "Школа №18" структурное подразделение детский сад г. Нижний Новгород Нижегородской области

32

Лихачев Дима

МБ ДОУ "Детский сад№260" г.Новокузнецка Кемеровской области

33

Малова Лариса

МБОУ " Лякинская ООШ" РТ, Сармановский район,с.Ляки

34

Малышева Мелана

ГБОУ Гимназия 1507 ОДШО 2063

35

Маясов Алеша

МБОУ "Школа №18" структурное подразделение детский сад г. Нижнего Новгорода Нижегородской области

36

Мирошниченко Борис

МБДОУ №63 г. Миасса Челябинской области

37

Мутаев Альберт

ГБДОУ №76 Комбинированного вида г.Санкт-Петербург

38

Насруллаев Александр

МБОУ"Цмурская СОШ" Дагестан Сулейман-Стальский район 

39

Панина Злата

МБОУ Школа №18 подразделение детский сад №7 "Солнышко" г. Нижнего Новгорода Нижегородской области

40

Пантелеева Кристина

МБОУ"НШ-ДС"Росток"п.Тепличный,Усть-Абаканского района,Республики Хакасия

41 Поскрибкова Карина

МАДОУ №3 Центр развития ребенка г.Томск пос.Светлый

42 Прохоров Рома

МАДОУ "Детский сад №108 "Воробышек"" г. Прокопьевск Кемеровская область

43 Прохорова Екатерина

МБДОУ № 88 "Алые паруса" города Калуги

44 Реутский Александр

МБ ДОУ"Детский сад№260"г. Новокузнецка Кемеровской области

45 Салимгараева Алина

МБДОУ №8 детский сад "Виктория" г.Бавлы Республики Татарстан

46 Серова Катя

МБОУ "Школа №18", структурное подразделение Детский сад № 7 "Солнышко"

47 Солопов Кирилл

ГБОУ Гимназия 1507 ОДШО 2063

48 Суровцов Аркадий

МБДОУ №104 г.Томска

49 Тропина Света

МБОУ"НШ-ДС"Росток" п.Тепличный,Усть-Абаканского района,Республики Хакасия

50 Турсунбаева Асель

МАДОУ №156

51 Филатов Тимофей

МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №3" г. Томска

52 Хрипкова Дарья

МБДОУ № 88 "Алые паруса" города Калуги

53 Чиликина Милана

ГБОУ лицей им. М.Катукова №86

54 Яхина Сабина

МАДОУ Детский сад № 300 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

55

Яхнина Анастасия

МКУ ДО "Станция юных техников", с. Донское Труновский район, Ставропольский край