Всероссийский творческий конкурс «Хвостатые друзья»
Наши победители
№ |
ФИО участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Азимова Ольга |
МБДОУ №8, г.Миасс, Челябинской области |
2 |
Александрова Дарья |
ГБДОУ детский сад № 86 Красногвардейский район г. Санкт- Петербург |
3 |
Арзамаскин Кирилл |
МБДОУ "Детский сад №131" г. Дзержинск Нижегородская область |
4 |
Афонина Настя |
МАДОУ "Детский сад №94" Республика Мордовия,г.Саранск |
5 |
Березовский Данил |
МБДОУ ДС №27 "Семицветик" г.Юрги |
6 |
Бобова Ульяна |
ГБДОУ детский сад № 86 Красногвардейский район г. Санкт- Петербург |
7 |
Бубнова Алиса |
МБОУ "Школа №18" структурное подразделение детский сад г. Нижнего Новгорода |
8 |
Букреева Мила |
МБДОУ "Детский сад № 260" г. Новокузнецка Кемеровской области |
9 |
Буланов Сергей |
МАДОУ № 72 г.Новосибирск Новосибирская область |
10 |
Воробьев Женя |
МБДОУ №4 г. Балашиха Московской области |
11 |
Громова Аня |
МБДОУ "Детский сад №131" г. Дзержинск Нижегородская область |
12 |
Дёмина Ангелина |
МУДО "Фантазия" г. Воскресенска Московской области |
13 |
Зюкин Алексей |
МБДОУ "ДС № 96 "Капельки" г. Норильска, Красноярского края |
14 |
Иванова Варвара |
МУДО "Фантазия" г. Воскресенска Московской области |
15 |
Кирилёва Яна |
МБУДО ДШИ им. Д. Б. Кабалевского г. Минеральные Воды (Минераловодский р-н) Ставропольский край |
16 |
Корнева Мария |
МБОУДОД " Сходненская детская школа искусств ", г.Химки, мкр.Сходня |
17 |
Косарева Алена |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №49 г.Ангарска Иркутской области |
18 |
Леоничева Арина |
МБДОУ № 88 "Алые паруса" города Калуги |
19 |
Лисина Даша |
МБДОУ "Детский сад № 131" г. Дзержинск Нижегородская область |
20 |
Майсюков Савелий |
МБОУ "СОШ №24" СП Детский сад №43 "Чебурашка" г. Северодвинска Архангельской области |
21 |
Мархиев Даниил |
МДОУ №3 "Сказка" г.Дмитров Московской обл. |
22 |
Миронова Вероника |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ" |
23 |
Мирошникова Александра |
МАДОУ№45 г. Томск |
24 |
Ожигова Яна |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №49 г. Ангарска Иркутской области |
25 |
Полиенко Кирилл |
МОУ ДО "Дом детского творчества" г. Бронницы |
26 |
Полиенко Светлана |
МОУ ДО "Дом детского творчества"г. Бронницы |
27 |
Приказчикова Маша |
МБДОУ "Детский сад №131" г. Дзержинск, Нижегородская область |
28 |
Сафонова Дария |
ГБОУ Лицей №86 г. Москва |
29 |
Солнцева Анна |
МОУ Гимназия г. Бронницы Московской области |
30 |
Субханкулов Раиль |
МАДОУ детский сад №283 |
31 |
Тарасов Данил |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья" |
32 |
Хамайко Алёна |
МОУ ДОД "Детская художественная школа" МОГО "Ухта" |
33 |
Хиеканин Кирилл |
МБДОУ №4 г. Балашиха Московской области |
34 |
Шипилова Алёна |
МБУДО ДШИ им. Д. Б. Кабалевского г. Минеральные Воды (Минераловодский р-н) Ставропольский край |
35 |
Шипилова Алёна |
МБУДО ДШИ им. Д. Б. Кабалевского г. Минеральные Воды (Минераловодский р-н) Ставропольский край |
36 |
Эдоян Виктория |
МУ ДО "Фантазия" г. Воскресенск Московской области |
37 |
Ясинский Ян |
МДОУ №3 "Сказка" г.Дмитров, Московской обл. |
2013 - 2023 ® "Литтерус" 0+
Наименование издания: "Литтерус" Сайт редакции: litterus.ru
Учредитель: Индивидуальный предприниматель Электронный адрес редакции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кощеев Анатолий Владимирович Номер телефона редакции: +7(962) 051-80-80
Главный редактор: Кощеев А.В.
Свидетельство о СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 67529 от 31 октября 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)